• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Строительные магазины Leroy Merlin Открытие Леруа Мерлен в Ногинске

Открытие Леруа Мерлен в Ногинске

E-mail Печать PDF

18 июня в подмосковном городе Ногинске состоялось открытие нового строительного гипермаркета Леруа Мерлен. Новый магазин является 25 магазином сети Leroy Merlin в России. Магазин расположен на 52-м километре трассы Москва  - Нижний Новогород. Площадь нового магазина - 16 000 кв. м, ассортимент - 35 тысяч наименований товаров для строительства и ремонта.

Особенность магазина Леруа Мерлен в Ногинске – расширенная зона строительных материалов, необходимых для обустройства загородного участка. Также для удобства покупателей, в Леруа Мерлен в Ногинске предусмотрен специальный подъезд для выдачи крупногабаритного товара, где сотрудники магазина помогут загрузить оплаченный товар в автомобиль.

В церемонии торжественного открытия приняли участие министр инвестиций и инноваций  правительства Московской области Глеб Бондаренко, глава Ногинского района Владимир Лаптев, мэр Ногинска Владимир Хватов и множество других официальных лиц.  Приветствовал  гостей и сотрудников магазина (а их на сегодняшний день около 300 человек – жителей Ногинска и Электростали)  Венсан Жанти   – генеральный директор  «Леруа Мерлен» - Восток». Пожелания  успешного ведения дела и постоянных клиентов высказал градоначальник Ногинска Владимир Хватов. После церемонии разрезания красной ленты для гостей и журналистов руководство магазина «Леруа Мерлен» - Ногинск» устроило экскурсию по торговым рядам, среди которых при  желании можно запросто заблудиться, но при этом найти для себя, для дома или сада много нужных и полезных вещей. Кроме того, гипермаркет предлагает широкий набор дополнительных услуг, таких как доставка, колеровка, пошив штор и другие. Для удобства покупателей рядом с магазином открыта парковка на 800 парковочных мест.

Адрес, телефон, время работы магазина Леруа Мерлен в Ногинске

Каталог товаров Леруа Мерлен

Обновлено 22.06.2013 06:06  

Добавить комментарий



Обновить

Главное меню