• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Строительные магазины Хоум Центр Открытие второго магазина Хоум центр в Москве

Открытие второго магазина Хоум центр в Москве

E-mail Печать PDF

27 апреля 2011 года в Москве открылся гипермаркет израильской сети «Хоум центр». Магазин стал вторым в Москве и пятым в России объектом DIY-ритейлера.
Магазин расположен на улице 1-я Дубровская, 13А. Его целевая аудитория — жители центральный районов. Удобное месторасположение нового магазина будет удобно как покупателям без личного авто (5-10 минут пешком от метро «Дубровка» и 10-15 минут от метро «Волгоградский Проспект»), так и автомобилистам (удобный подъезд и просторная бесплатная парковка).

Директор по маркетинговым коммуникациям торговой сети «Хоум центр» Екатерина Федорова: «Думаю, этот гипермаркет будет более успешным, чем расположенный в Румянцево. Во-первых, благодаря удачному месторасположению: все основные DIY-гипермаркеты находятся в районе МКАД, где в выходные постоянные пробки, а здесь, в Таганском районе ничего не будет омрачать покупателям процесс шопинга. Во-вторых, в новом гипермаркете очень высокие потолки — в 2 раза выше чем „Хоум центре“ в Румянцево. Просторное и светлое помещение — это также несомненный плюс в глазах покупателей».

Представители сети воздерживаются называть точные цифры, характеризующие планы по развитию сети, а также не оглашаются координаты следующих объектов. Как сообщила Екатерина Федорова, возможно, до конца года в России будет открыт еще один гипермаркет.

Данные нового магазина:
Общая арендуемая площадь: около 10,5 тыс. кв. м.
Ассортимент: более 50 тыс. наименований товаров, из которых более 20 тыс. сезонные товары и товары для дачи.

По материалам: www.retail-tech.ru

Обновлено 03.05.2011 17:40  

Добавить комментарий



Обновить